Notre équipe

ÉQUIPE DE DIRECTION

 

stephaniemichaud

 

Stéphanie Michaud, Ph.D.
Présidente-directrice générale
smichaud@biocanrx.com
613-739-6202
johnbell

 

John Bell, Ph.D.
Directeur scientifique
kelleyparato

 

Kelley Parato, Ph.D.
Directrice, Activités scientifiques
keparato@biocanrx.com
613-739-6595
paddymoore

 

Nancy Boyle
Directrice, Communications, marketing et mobilisation
nboyle@biocanrx.com
613-739-6203

 

 

Équipe administrative et opérationnelle

 


Danielle Jones
Agente, Communications et Marketing
djones@biocanrx.com
613-739-6824

 


Renée Leduc
Gestionnaire, Mobilisation des connaissances
rleduc@biocanrx.com
613-739-6716

 


Megan Mahoney, Ph. D.
Gestionnaire, Programmes de formation du personnel hautement qualifié
memahoney@biocanrx.com
613-737-8149

 


Jennifer Masek
Gestionnaire, Finances et Administration
jmasek@biocanrx.com
613-739-6928

 


Nadine Vautour
Gestionnaire, Gouvernance et Opérations
nvautour@biocanrx.com
613-739-6640