Notre équipe

ÉQUIPE DE DIRECTION

 

johnbell

 

John Bell, Ph.D.
Directeur scientifique
stephaniemichaud

 

Stéphanie Michaud, Ph.D.
Présidente-directrice générale
smichaud@biocanrx.com
613-739-6202
jenniferquizi

 

Jennifer Quizi, Ph.D.
Directrice, Activités scientifiques
jquizi@biocanrx.com
613-739-6716
paddymoore

 

Nancy Boyle
Directrice, Communications, marketing et mobilisation
nboyle@biocanrx.com
613-739-6203

 

 

Équipe administrative et opérationnelle

 


Megan Mahoney, PhD
Gestionnaire, Programmes de formation du personnel hautement qualifié
memahoney@biocanrx.com
613-737-8149

Jennifer Masek
Gestionnaire, Finances et Administration
jmasek@biocanrx.com
613-739-6928

April Henry
Coordonnatrice, Opérations et Communications
ahenry@biocanrx.com
613-739-6664