Notre équipe

ÉQUIPE DE DIRECTION

 

johnbell

 

John Bell, Ph.D.
Directeur scientifique
stephaniemichaud

 

Stéphanie Michaud, Ph.D.
Présidente-directrice générale
smichaud@biocanrx.com
613-739-6202

 

jenniferquizi

 

Jennifer Quizi, Ph.D.
Directrice, Opérations de fabrication des produits biothérapeutiques
jquizi@biocanrx.com
613-739-6716
paddymoore

 

Nancy Boyle
Directrice, Communications, marketing et mobilisation
nboyle@biocanrx.com
613-739-6203

 

Megan Mahoney, PhD
Directrice, Affaires scientifiques et programmes d’apprentissage
memahoney@biocanrx.com
613-737-8149

 

 

Équipe administrative et opérationnelle

 


Jennifer Masek, CPA, CGA, H.BCom
Gestionnaire, Finances et Administration
jmasek@biocanrx.com
613-739-6928

Laurie Cameron, CGA
Gestionnaire, Mobilisation des connaissances et opérations
lcameron@biocanrx.com
613-739-6640

April Henry
Spécialiste, Opérations et Communications
ahenry@biocanrx.com
613-739-6664

 


Sarah Ivanco
Stagiaire données et diversité
sivanco@biocanrx.com